УралСпортПресс / Хоккей / «Молот-Прикамье» обыграл «Южный Урал» в рамках чемпионата ВХЛ

«Молот-Прикамье» обыграл «Южный Урал» в рамках чемпионата ВХЛ

10 сентября в домашней серии игр чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) «Молот-Прикамье» одержал победу над «Южным Уралом» (Орск) со счётом 1:0, пишет издание «Сайт губернатора и Правительства Пермского края».

В ходе игры была заброшена лишь одна шайба – в конце первого периода. Автором гола стал Артур Чувиляев.

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Павел Десятков отметил, что в последнем периоде команда значительную часть времени играла в обороне: «Игра была разделена на отрезки. Много играли в большинстве, и мы, и соперник. Пришлось слишком много обороняться в третьем периоде: соперник добавил, а мы играли “по счёту”».

Напомним, 6 сентября «Молот-Прикамье» в рамках чемпионата ВХЛ уже обыграл ХК «Горняк» (Учалы) со счётом 6:1.